Contatti

Friulana Costruzioni Srl
Via Diego di Natale, 20/22
33039 Sedegliano (Ud) 
Tel. +39 0432 915284
Fax +39 0432 915870
info@friulanacostruzioni.eu

 

Amministrazione

Susanna Capeleto susanna.capeleto@friulanacostruzioni.eu

 

Responsabili commerciali

Italia: Stefano Steolo stefano.steolo@friulanacostruzioni.eu

Estero: Alberto Steolo alberto.steolo@friulanacostruzioni.eu

Edilizia: Alberto Zanini alberto.zanini@friulanacostruzioni.eu

Bonifiche: Claudio Tonizzo claudio.tonizzo@friulanacostruzioni.eu

 

Segreteria tecnica e qualità

Alberto Zanini alberto.zanini@friulanacostruzioni.eu

 

Tecnici di cantiere

Matteo Virili matteo.virili@friulanacostruzioni.eu

Salvatore Schembari salvatore.schembari@friulanacostruzioni.eu

Luca De Laura luca.delaura@friulanacostruzioni.eu

Marco Comisso marco.comisso@friulanacostruzioni.eu

Francesco Cupitò francesco.cupito@friulanacostruzioni.eu

Andrea Pischiutta andrea.pischiutta@friulanacostruzioni.eu

 

Ufficio stampa 

info@friulanacostruzioni.eu

 

Per informazioni compilate il seguente form:

CONSENSO AL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI AI SENSI art. 4 GDPR Autorizziamo Friulana costruzioni srl ad inserire i presenti dati personali nella propria banca dati onde consentire il regolare svolgimento del rapporto legato all’emissione di un preventivo, rilascio informazioni tecniche  e  per favorire tempestive segnalazioni inerenti ai servizi e alle iniziative di Friulana costruzioni srl.